Powered By Blogger

вторник, 29 мая 2012 г.

Республиканский фестиваль национальных культур совсем скоро.

Наверняка все жители Белоруссии знают, что в эти выходные стартует 9-й фестиваль национальных культур в Гродно. И, о боги, я таки буду участвовать в ярмарке мастеров на этом шумном и ярком празднике. Это моя первая ярмарка. Я конечно же ничего не успеваю. Почти  все игрушки я шью впервые и опыта ещё маловато. Зато идей мильён.
Веселит ещё то, что мы будем с мужем рядом. Он с ковкой, а я с цацками. Семья ремесленников, блин:)
  Подробное расписание фестиваля  на три дняможно узнать, кликнув на картинку.


Больше всего меня настораживает тот факт, что на фестивале,  стоя два дня на одном и том же месте в центре города я, наверное, встречу всех своих знакомых, школьных учителей, одноклассников, одногруппников:) И это ж со всеми придётся разговаривать, рассказывать о своей жизни и обмениваться любезностями. Мне, человеку интровертированному и замкнутому, это будет даваться с трудом:)
Но в целом, я очень рада! Это мне ещё напоминает  детскую игру в магазин. Я что-то там налепила и пойду продавать. Круто:)  Спасибо всем, кто меня здесь поддерживал, спасибо форуму "Золотые руки".  Обещаю всё запечатлеть и поделиться с вами.
А пока полечу дошивать крылья зайчикам и  ноги котам :)

6 комментариев:

  1. Поздравляю со столь знаменательным событием! Удачных вам с мужем продаж! И, ждём отчётик! Очень уж интересно...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо- спасибо! Правда меня немного волнует прогноз погоды на эти дни. Обещают холод и дождь. А у нас нет и намёков на навесы, только пляжный зонтик:) Но что-то мне подсказывает, что трое человек вместе с ковкой и моими мелочами под него не влезут:)

      Удалить
  2. Желаю успехов! И желаю вдоволь насладиться фестом!
    Я к сожалению не пойду, но прогуляться обязательно прогуляюсь, напиши каого числа собираетесь выходить и скинь номерок - позвоню , подойду познакомимся поближе))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мы будем на пл. Советской 2-3 июня. Приходи обязательно:) Мтс 7833166

      Удалить
  3. Желаю успехов!!! Не переживайте на счет погоды - я думаю люди будут и обязательно у тебя все купят. Я со своей дочкой тоже буду на празднике, если сильно не устанем в пятницу, то подольше погуляем в субботу. Буду ориентироваться на изделия из ковки. Думаю найду и сможем познакомиться)))

    ОтветитьУдалить